Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2016 15:25

У жителя Невинномысска за пьяную езду конфискуют «Гелендваген»

У жителя Невинномысска за пьяную езду конфискуют «Гелендваген"
Нарушителю назначили 300 часов обязательных работ.

Прокуратура города Невинномысска поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении Л. Джамирзаева.

Установлено, что в декабре 19 декабря 2012 года Джамирзаев привлекался к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Однако, 14 декабря 2015 года Джамирзаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал по улице Гагарина города Невинномысска на автомобиле Mercedes Benz G 500. Там его остановили сотрудники ДПС. 

С учетом позиции гособвинителя суд признал Джамирзаева виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ. По вступлению в законную силу приговора, "Гелендваген", принадлежащий Джамирзаеву, конфискуют и обратят в доход государства, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

Напомним, что месяц назад пьяный водитель Гелендвагена в Ставрополе врезался в дерево на высокой скорости. Тогда в ДТП на месте погибли водитель и пассажир автомобиля. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Ставропольский крайНевинномысскпрокуратурапьяный водительсуд
0
0