Ставрополь Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Спорт, 05.02.2019 16:36

Участники «Сбросить лишнее» активно худеют в спортивном клубе «Физрук»

10 участников второго сезона проекта «Сбросить лишнее» активно сбрасывают лишний вес в спортивном клубе «Физрук».

Построй тело своей мечты, как это делают сейчас участники второго сезона проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «Физрук». На протяжении трех месяцев под руководством тренеров «Физрука» наши герои будут приводить свое тело в порядок.

«Физрук» – спорткомплекс, который постоянно развивается и совершенствуется, а также участвует в различных проектах. Здесь работают высококвалифицированные тренеры, готовые помочь вам в построении нового тела. После посещения спортивного клуба «Физрук» вы будете чувствовать неимоверный прилив сил и приобретёте уверенность в себе.

«Физрук» работает для того, чтобы подарить вам заряд бодрости и отличное настроение – главные составляющие жизни успешного человека.

В спортивном комплексе «Физрук» работает отличная команда: чемпионка России по акробатическому шоу, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, чемпион Ставропольского края по бодибилдингу, чемпионка Ставропольского края и Ростовской области по фитнесу.

СК «Физрук»: улица Тухачевского, 26


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: "Сбросить лишнее - 2" Ставрополь   
новостиСтавропольпроектспорт
0
0