Ставрополь Вторник, 16 апреля
АВТО, 22.12.2017 09:56

Участок дороги на Минводы перекрыли из-за снегопада

Движение автомобилей ограничено в Александровском районе Ставропольского края.

Снегопад и плохая видимость стали причиной тому, что трассу «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды», с 46 по 75 километр, перекрыли для движения грузовиков. Теперь дорогу чистят от обильных осадков и льда, работает техника.

Похожие ситуации царят в Шпаковском, Грачевском районах, а также в самом Ставрополе. В связи со сложной ситуацией, Госавтоинспекция Ставрополья рекомендует автолюбителям не пользоваться транспортом без крайней необходимости.

- В случае,если поездку отложить невозможно, строго соблюдать правила движения, скорость снижать до минимума, соблюдать дистанцию, боковой интервал. Обращать внимание на пешеходов в местах возможного их появления. Будьте внимательны и осторожны! - рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Ограничения, вводимые в Грачевском и Александровском районе с 08 часов утра на автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» с 46 по 75 километр для большегрузного транспорта, - сняты, сообщили в Госавтоинспекции. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольдорогаМинводыперекрылидвижение
0
0