Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2015 10:03

Ученики просят вернуть на работу уволенного директора ставропольской школы

Ученики просят вернуть на работу уволенного директора ставропольской школы
Бомбу пронесли в 4 учреждения.

После проведения эксперимента на готовность социально значимых объектов реагировать на антитеррористическую угрозу была выявлена неготовность четырех школ Ставрополя. Участники эксперимента смогли с легкостью пронести в здание учреждения муляж бомбы, миновав охрану.

Глава администрации Ставрополя сообщил, что предупреждений больше не будет и уволил директора школы № 34.
 
Между тем, ученики и сотрудники школы просят вернуть директора. А некоторые выпускники учреждения возмущены таким поворотом событий и даже высказали свое мнение в социальных сетях: 
- Нашумевший случай с увольнением директора средней школы города Ставрополя в связи с тем, что в его школу пронесли муляж бомбы для меня оставался на втором плане, до тех пор пока я не узнал директора какой именно школы уволили. Я очень хорошо ее знаю, не просто со стороны, а будучи учеником этой школы.

- Директора, который в 1992 возглавил вновь открывшуюся школу и полностью создал все с нуля.

- Очень грамотного и тонкого педагога. Который верой и правдой проработал всю свою жизнь в школе и отдал себя целиком и полностью своему делу. Не только когда учителей вообще вспомнили, а также и в период времени, когда они просто получали нищенскую зарплату!

- Человек, ученики которого занимали и занимают все лидирующие местах во всех городских олимпиадах.

Говорить можно много! Меня возмущает один ФАКТ! Неужели, человек, который целиком и полностью отдал себя своему любимому делу, который сделал ОЧЕНЬ МНОГОЕ для школы, должен быть уволен вот так!
Всю свою жизнь отдать образованию и в конце получил соответствующую награду!....Трусов и политкорректных, прошу пройти мимо...- написал Ерванд Григорян на своей странице в социальной сети. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольшколадиректорувольнениебомба
0
0