Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.06.2017 11:36

«Умственно отсталому» водителю «с лишней хромосомой» посоветовали осмотрительнее выбирать места для парковки в Ставрополе

В Ставрополе с автохамами борятся хамскими же методами.

Очередное проявление извечного противостояния между автовладельцами и пешеходами произошло на одной из улиц краевой столицы. Хозяин белого "Форда" припарковал свою машину вдоль дороги, закрыв выход на нее с пешеходной дорожки. В результате обычным пешеходам, матерям с колясками и инвалидам пришлось испытать затруднения, чтобы обойти автомобиль. Очевидно, у одного из таких пешеходов сдали нервы, и он оставил на листке бумаги гневное послание владельцу иномарки, поместив его на лобовое стекло.

"Неуважаемый умственно отсталый человек, если у тебя лишняя хромосома, то это не дает право так парковаться. Но если все же до этого дошло, то оставляй номер", - гласил текст записки.

Столь грубое обращение покоробило многих горожан, которые высказали свое возмущение в адрес автора послания.

"Хамоватый стопхам", "Не вижу проблемы. Зачем писать такое?", "Да тут пол Ставрополя паркуются, где хотят, если каждому писать, бумаги не хватит", - отозвались пользователи.  Но нашлись и сторонники таких методов. "Когда-нибудь и вы решите погулять с ребенком и не сможете коляску протащить между машин", - написала одна из жительниц города.

7aOvJOghSgk.jpg
LdIplbjIqdM.jpg

Ранее на припаркованную на тротуаре машину в Ставрополе сбросили кусок старого мангала.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькурьезпарковкаавтомобилипешеходы
0
0