Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 20.05.2017 15:12

Третий участник проекта «Перезагрузка» - клиника для похудения «СОЛО»

Третий участник проекта «Перезагрузка» - клиника для похудения «СОЛО»
Уникальная авторская методика клиники «СОЛО» поможет похудеть навсегда
 

Красивая фигура и подтянутая кожа в наши дни совсем не означает, что нужно тратить бессчетное количество часов в зале и отказывать себе в привычной пище. Наука шагнула далеко вперед, и теперь абсолютно каждая женщина может стать довольной собственным отражением в зеркале. Для этого необходимо просто обратиться к грамотным специалистам, которые знают, что делать! 

Диеты, спортзал, массажи, таблетки, аппараты … Многие из нас худеют не один год. Но, к сожалению, мало кто может похвастаться хорошей фигурой. А почему? В большинстве случаев не все причины набора лишних килограммов принимаются во внимание, и как результат,  все усилия сводятся на нет. Это все равно, что рубить головы у дракона – бессмысленно - все равно вырастут новые. Причина не одна - их несколько.


ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Обратиться в клинику «СОЛО»!

У нас есть уникальная авторская система похудения. Как обычно люди худеют? – рывками. Хочу быстро и сразу! А это удар по нервам, по здоровью, по желудку и коже. В итоге похудевший человек выглядит осунувшимся, усталым и не очень счастливым... Быстрое похудение – это очевидный путь к срывам. Особенно это относится к женщинам после 35 – 40 лет.

Решить проблему можно, воздействуя на все причины лишнего веса. Такие как, нарушение гормонального фона или замедление обмена веществ, связанное с возрастом,  неправильные пищевые привычки, болезни желудочно - кишечного тракта, просто нервное «заедание стресса», плохое настроение и др.

Поэтому, во время курса лечения очень важно снять стресс, навести порядок в желудочно-кишечном тракте, очистить организм от токсинов и активизировать обменные процессы. И как результат, бонусом к новой отличной фигуре пациент не только сохраняет, но и улучшает свое здоровье.


Что же входит в комплекс для похудения?

 - Первичная консультация врача - терапевта, иглорефлексотерапевта (длится два часа). За это время не только уточняется мотивация, но и собирается информация о привычках и заболеваниях, возможных психологических проблемах клиента. Такой тщательный опрос и осмотр нужен для того, чтобы правильно сделать акценты в процессе лечения, понимать какие механизмы задействованы.

-Для женщин - консультация гинеколога-эндокринолога для решения вопроса коррекции гормонального дисбаланса

- Далее разрабатывается индивидуальный комплекс. Это курс иглоукалывания и 2-3 психотерапевтических сеанса, что подразумевает не банальный рассказ о здоровом питании, а  разъяснение технологии удобного формирования правильных пищевых привычек и изменения отношения к себе. А это, в свою очередь, 40 -50% успеха. Без этого – никуда.

- Кроме того, возможно включение в комплекс других методов, что согласовывается с пациентом -   работа с целлюлитом, моделирующий массаж, программы очищения , SPA-процедуры, фитотерапия, сеансы психотерапии,  фармакопунктура, физиотерапия и др.

С самого начала курса мы без лекарств, при помощи иглорефлексотерапии, значительно уменьшаем аппетит, снижая активность центра голода.

Надо отметить исключительный эффект терапии – «рефлексолифтинг». Кожа на лице и теле при этой методике похудения подтягивается, а не обвисает, и мы получаем явный результат омоложения.


2.JPG

Методика позволяет напрямую, мягко и точно нормализовать гормональный фон с поддержкой сексуальной сферы, что невозможно при любых других методах лечения избыточного веса. Это актуально для тех, у кого снижена функция щитовидной железы, особенно проживающих в нашем регионе и для тех, кому «за 40».

Итак, почему метод, применяемый в клинике Соло, один из лучших способов сбросить вес?

– Вы экономите время до 60%, одновременно теряя лишние килограммы и радикально улучшая здоровье!

–  Уникальная авторская методика позволяет значительно снизить аппетит, а значит худеть комфортно и с удовольствием!

– Вы экономите деньги, попутно снимая стресс и решая психологические проблемы!

– Вы худеете в тех местах, где хотите, а не там где получается!

– Вам подбирается строго персональная программа!

– Система бессрочной поддержки и контроля после основного курса гарантирует длительный результат!

– Эксклюзивные методы обеспечивают общее омоложение всего организма!

Не откладывайте заботу о своем здоровье на завтра! Худейте с нами прямо сейчас!

Запись на консультацию по тел. 8 (8652) 25-02-05 или на сайте klinikasolo.ru


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект «Перезагрузка» Ставрополь  
КлиникакрасотаСолоСтаврополь
0
0