Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2021 08:29

Уникальный агрегатор торгов по банкротству

Уникальный агрегатор торгов по банкротству

Постоянное стремление человека экономить и приобретать различные вещи по выгодной стоимости вынуждает проводить множество времени в поиске подходящего предложения. Немногие знают, но купить автомобиль, недвижимость либо любое иное имущество можно на торгах по банкротству. Единственная неприятность заключается в том, то их существует огромное количество и постоянно проверять все из них в поисках подходящего лота будет проблематично. Благо, что не так давно появился сервис Rutorgi, ближе познакомиться с которым можно по ссылке https://rutorgi.com/avtomobili, перейдя в меню «О проекте».

Rutorgi – описание площадки

Rutorgi – это уникальный агрегатор торгов по банкротству, бесплатно собирающий информацию о всех лотах и аукционах по банкротству. В настоящее время сервис собирает данные сразу с 46 официальных площадок. Эта платформа разработана специально для помощи тем гражданам, кто занимается скупкой различного имущества банкротов. Она позволяет выполнять мониторинг всех лотов по необходимым параметрам.

Сегодня ежеминутно на различных интернет-площадках проходят множество аукционов. Постоянно добавляются новые лоты. Платформа Rutorgi, перейти на которую можно по ссылке https://rutorgi.com/nedvizhimost, помогает отслеживать все аукционы в одном месте. После регистрации, пользователи могут получить расширенные возможности интернет-сервиса, отслеживать любые выставленные лоты, а также смотреть скрытую информацию о всех предложениях.

Что реализуется?

На аукционах по продаже имущества банкротов можно увидеть фактические все. Там можно поторговаться за:

- недвижимое имущество (жилые дома, квартиры, земельные участки, располагаемые в различных регионах страны),

- транспортные средства (легковые авто, грузовики, мотоциклы, коммерческий транспорт),

- оборудование различного типа,

- ценные бумаги,

- сельскохозяйственное имущество,

- товарные ценности и многое иное.

Говоря о ключевых достоинствах рассматриваемого сервиса, можно отметить тот факт, что он позволяет по ключевому слову выполнять бесплатный поиск необходимого лота. Так, пользователь должен просто перейти на сайт https://rutorgi.com и ввести в соответствующей графе нужное слово. Дальше он сможет ознакомиться со списком доступных лотов, которые торгуются либо будут торговаться.

Отметим, что эта площадка помогает экономить не только время, но деньги. Имущество банкротов можно приобрести со скидкой до 90%.  

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0