Ставрополь Пятница, 10 октября
Народный репортер, сегодня, 18:26

Упал и не мог сам встать с асфальта: еще один инцидент с самокатчиком произошел в Ставрополе

Еще один инцидент с самокатчиком произошел в Ставрополе. На этот раз локацией происшествия стала улица Голенева.

Как написала читательница «Блокнота» в редакцию, все произошло средь бела дня. В один момент девушка видела самокатчика, который рассекал на своем двухколесном. Затем отвернулась, услышала стук и увидела, как парень уже лежит на асфальте.

Видео: читатели «Блокнота»

«Улица Голенева, средь бела дня парень на самокате оказался лежащим на земле со счесанным лицом», — пишет читательница «Блокнота».

Пострадавшего сразу окружили очевидцы. О дальнейшей судьбе парня неизвестно.

Видео: читатели «Блокнота»

Инциденты с самокатчиками нередко происходят в Ставрополе. Самый громкий случай, после которого власти региона начали обсуждать эту тему, произошел в июне 2025 года. Тогда водитель двухколесного совершил смертельный наезд на пенсионера.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольнародный репортерсамокатчикасфальт
0
0