Происшествия,
                                25.02.2020 18:04
                
                
                
                
            
                Ураган оставил без электричества более 12 тысяч ставропольцев
Читайте также:
- На Ставрополье из-за сильного ветра госавтоинспекторы будут сопровождать водителей (25.02.2020 13:45)
 - На Ставрополье пенсионерка стала жертвой мошенников (25.02.2020 12:04)
 - В первый рабочий день недели в Ставрополе пойдет снег (24.02.2020 21:42)
 
            Ураганный ветер, бушующий на Ставрополье 25 февраля, оставил без электричества более 12 тысяч человек в четырех населенных пунктах края, сообщает МЧС.
 Западный ветер скоростью 30 м/с повредил здания и машины по всему краю. Ставропольчане продолжают выкладывать в соцсетях фотографии разрушений. В некоторых регионах произошли обрывы электричества.
 Так, в Михайловске обесточены улицы Войкова, Завгороднего, Станичной, Орджоникидзе, СНИИСХ, школа №3 и детсад. В Благодарном две школы, три детских сада, две котельных и дом-интернат остались без света. Остались без электричества более двух тысяч человек в селе Левокумском и почти три тысячи жителей Зеленокумска.
 На данный момент в обесточенных районах работают МЧС-ники, работа электричества постепенно возобновляется.
 Сильный ветер бушует в крае с самого утра. Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что в связи с погодными условиями сотрудники ГАИ будут сопровождать автомобили на особо опасных участках краевых трасс.
                    
        
        
        
    Алиса Татарова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
                    Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ