Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 17.02.2019 13:42

Уроки литературного мастерства проводятся для ставропольчан

Комитет культуры и молодёжной политики администрации города Ставрополя сообщает, что под руководством Владимира Бутенко, в городе каждую среду проходят занятия Школы литературного мастерства.

Для того, чтобы попасть в ряды обучающихся, необходимо пройти отбор творческой комиссии, предоставив работу в виде 15 страничной прозы, либо в 50 строк стихов. Главным идеологом и руководителем школы является редактор «Литературного Ставрополья», заместитель председателя краевого представительства Союза писателей России Владимир Бутенко.

За весь период работы школы, увидело свет три общих сборника материалов учеников: «Время открытий», «Город золотых сердец» и «Берег надежды», также их работы публикуются в журналах и сборнике «Белая акция».

Почерпнуть новых знаний в литературной сфере и поделиться своими работами с читателями, все желающие смогут после предварительной консультации по телефону: 27-14-53

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
1