Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 24.11.2015 13:11

Ушел из жизни ветеран ставропольской журналистики Николай Семенович Марьевский

Ушел из жизни ветеран ставропольской журналистики Николай Семенович Марьевский
Прощание пройдет 25 ноября.

Николай Семёнович Марьевский ушел из жизни 23 ноября 2015 года после продолжительной болезни. 60 лет из 79 он отдал журналистике. Николай Семенович долгое время был руководителем краевого комитета по телевидению и радиовещанию, председателем Совета по этике краевого отделения Союза журналистов России, автором программы на краевом радио «На волнах моей памяти», преподавал на кафедре истории и теории государства и права Юридического факультета Северо-Кавказского государственного технического университета.  
Николай Семёнович Марьевский награждён медалями «За заслуги перед Ставропольским краем», "За трудовое отличие", "Ветеран труда", а также общественным орденом "За талант и достоинство", грамотами губернатора Старополья и Союза журналистов России, является трижды лауреатом премии имени Германа Лопатина.
 
Оставался верен своей профессии до последних дней жизни.

Прощание с Николаем Семёновичем Марьевским состоится 25 ноября с 11 до 12 часов по адресу: Ставрополь, ул. Льва Толстого 25

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольжурналистНиколай Марьевский
0
0