Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2018 19:20

Женщина украла из магазина несколько пачек шампуней в Ставрополе

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратился сотрудник одного из сетевых магазинов Ставрополя. 

На видео запечатлена жительница Ставрополя, которая на протяжении долгого времени не даёт покоя сотрудникам магазинов. По словам владельца магазина Егора, женщину уже неоднократно ловили и просили по-хорошему. Она на какое-то время поутихла, но на днях вновь была замечена за «привычным» делом. 

 - Уже не первый раз эта дамочка промышляет у нас в магазине, - рассказывает Егор. – Да и не только у нас, насколько мне известно. Поймать её сложно, бывает, что заходит с такой же подружкой, потом сумками меняются. Заснять её удалось давно, а вот привлечь к ответственности – нет. Долго её не было, а недавно опять засветилась в одном из моих магазинов. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольворовка
0
0