Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.11.2018 14:52

Ушлый мошенник пытался обмануть девушку-бармена в ставропольском ТЦ «Космос»

В Ставрополе завелся мошенник, обманывающий кассиров. 

Взрослый мужчина в одном из заведений, расположенных в ТЦ "Космос", обхитрил девушку-бармена и попал на видео. На кадрах видно, что мужчина, отвлекая девушку разговорами, смог внушить ей, что он отдал ей купюру в 500 рублей, хотя на самом деле он лишь протянул ее, а после положил в кошелек. Девушка в итоге не только не получила деньги, но и выдала крупную "сдачу" ни за что. 

Однако девушка вовремя спохватилась, поняв, что в кассе у нее не достает 500 рублей. Мужчина, впрочем, не признал, что обманул ее и всячески отрицал свою вину.

- Сегодня в ТЦ "Космос" обманули девочку-бармена. Есть вероятность, что будут работать в других местах. Будьте осторожны! - сообщают владельцы заведения. 

Жители Ставрополя заметили, что этого мужчину видят за подобным делом не в первый раз. 

"Он уже год работает, и на камерах везде светится и его не ловят. Странно", "Не в первый раз уже его в подобных видео показывают", "Он уже не в первый раз светится, почему его ещё не поймали?" - комментируют ставропольцы. 

В полиции уже прокомментировали ситуацию.

- В настоящее время по данном факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в МВД.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКосмосмошенник
0
0