Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 09.11.2021 14:11

Устали от бездействия чиновников? «Блокнот» поможет

Устали от бездействия чиновников? «Блокнот» поможет

«Блокнот Ставрополь» знакомит вас с уникальными рубриками редакции:

— «Народный репортер» — возможность читателю создавать новости в «Блокноте». Это события из жизни города/региона с небольшим комментарием, жалобы и наблюдения от горожан, сообщения о пропаже/находке личных вещей, животных и т.д.

«Обращение в редакцию» и «Хочу сказать» — возможность заявить о своей проблеме. Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы отчаялись и не знаете, к кому обратиться — предать беду огласке  поможет «Блокнот». Для этого вам необходимо прислать свою историю, фото/видеодоказательство проблемы и обязательно оставить свой номер телефона.

#ЭкоМониторинг — в этой рубрике мы собираем ваши обращения о загрязненных реках и других территориях края. Если вы стали свидетелем экологического преступления, то «Блокнот» поможет сделать Ставрополье чище с вашей помощью.  

Обращаем внимание, что всю информацию необходимо присылать на WhatsApp +7 988 759-20-49 или на почту news@bloknot-stavropol.ru
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиБлокнотрубрики
0
1