Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.12.2018 19:00

«Утро не задалось»: ставрополец разнес номер гостиницы из-за плохого настроения

Ставрополец разнес гостиничный номер из-за плохого настроения.

Инцидент произошел в ночь с 30 ноября по 1 декабря в краевой столице. Ранее судимый 38-летний мужчина, разгромил гостиничный номер: он повредил окно, мебель и батарею, что привело к прорыву труб и затоплению нижних этажей гостиницы. Общая сумма ущерба гостинице – 300 тысяч рублей.

Мужчина объяснил свой хулиганский поступок тем, что утром проснулся без настроения и решил выместить злость на имуществе гостиницы.

Суд постановил заключить хулигана под стражу на 2 месяца. Санкция ч. 2 ст. 167 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

- Прокуратурой Промышленного района Ставрополя поддержано ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее судимого 38-летнего гражданина, обвиняемого в умышленном повреждении чужого имущества из хулиганских побуждений, - сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгостиницаразрушениесуд
0
0