Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.11.2014 10:39

В Анапе задержали еще одного участника драки в МинВодах

В Анапе задержали еще одного участника драки в МинВодах

В Анапе задержали еще одного участника драки в МинВодах

21-летний Павел Агабабян доставлен в МинВоды. Мужчина скрывался в городе Анапа Краснодарского края от правоохранительных органов в течение полутора месяцев. Ранее его имя как одного из подозреваемых, нигде не упоминалось в интересах следствия.

Тем не менее, парень принимал активное участие в избиении в больнице погибшего Анатолия Ларионова. - Сейчас в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказала Екатерина Данилова, представитель СУ СКР по Ставропольскому краю.

 В настоящий момент из 33 лиц, причастных к совершению преступлений в кафе и больнице Минеральных Вод, задержаны уже 27 человек. Шесть подозреваемых остаются в розыске. Трое из них проходят по делу об убийстве, остальные - хулиганстве.

Напомним, в ночь на 21 сентября в кафе «Евгения» Минеральных Вод произошла драка. Евгений Смирнов и Андраник Цаканян ударили бутылкой по голове Романа Савченко. Друзья повезли парня в больницу. Спустя несколько минут туда ворвались почти 40 человек. Они избили Анатолия Ларионова, Руслана Абдулджалилова и медсестру Нину Станка. Первый из них спустя неделю скончался в пятигорской больнице после двух трепанаций черепа, так и не придя в сознание.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МинВодыпреступникмассовая дракаСледственный комитетЕкатерина Данилова
0
0