В Арзгирском округе раньше графика запустили отопление для дошкольников
Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- В Ставропольском крае изменился порядок выдачи денег пострадавшим от терактов и ЧС (сегодня, 08:44)
- Осужденная за осквернение могил участников СВО ставропольчанка написала комментарий про оправдание терроризма (вчера, 20:27)
- Чиновники «зажали» премию тренеру со Ставрополья за золото Европы из-за несуществующего правила (вчера, 20:09)
- Ставропольские чиновники пытались сэкономить три миллиона на жилье для переселенки из Херсонской области (сегодня, 09:04)
- Мэрия Ставрополя рассказала, когда в школах города включат отопление (вчера, 19:07)
В детских садах Арзгирского муниципального округа Ставропольского края досрочно включили отопление из-за резкого похолодания. О старте подачи тепла раньше начала отопительного сезона сообщил глава округа Алексей Палагута в своих социальных сетях.
Решение «греть батареи» приняли из-за изменения погоды, не дожидаясь плановых сроков.
— Сейчас на улице первые осенние холода, и главное — чтобы дети чувствовали себя комфортно и в тепле, — рассказал Алексей Палагута.
Запуск обогрева в образовательные учреждения начался и в других частях региона. Ранее «Блокнот» рассказывал, что из-за резкого спада температур батареи в детских садах уже стали теплыми в Кисловодске. Также отопление уже включили в Ставрополе, Пятигорске и Лермонтове.
Владислав Черноиваненко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ