Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.02.2021 16:40

В аварии с грузовиком в Буденновске погибли двое и пострадал ребенок

В воскресенье, 7 февраля, вблизи Буденновска столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Два пассажира «девятки» погибли, водитель и полуторагодовалый ребенок доставлены в больницу.

Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, около 12 часов дня на объездной дороге водитель ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовиком ДАФ, после чего от удара вылетел в кювет.

Два пассажира легкового автомобиля — 63-летний мужчина и 23-летняя девушка — скончались на месте. Водитель и ребенок получают медицинскую помощь в районной больнице. Как сообщили правоохранители, юный пассажир находится в тяжелом состоянии. Предполагается, что в момент столкновения он не был пристегнут ремнем безопасности.

«Все участники ДТП не являются жителями Ставропольского края. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются», — рассказали в ГИБДД.

Вчера «Блокнот» сообщал, что Ставрополе произошло столкновение с участием маршрутки. В аварии пострадали три человека. 

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБуденновскаварияДТПребеноквстречная полосагрузовикГИБДД
0
0