Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.12.2015 09:56

В честь открытия «Моравия» подарит жителям Ставрополя и Михайловска 500 бонусных баллов

В честь открытия «Моравия» подарит жителям Ставрополя и Михайловска 500 бонусных баллов
19 декабря в 15.00 в Михайловске состоится официальное открытие развлекательного комплекса «Моравия», названного в честь исторической области Чехии.

Напомним, РК «Моравия» включает в себя чешский ресторан, залы для торжеств и боулинг-клуб. Для удобства посетителей с детьми предлагается игровая комната, оборудованная всем необходимым, чтобы обеспечить досуг детей.

К событию уже проявили интерес большое число жителей Ставрополя и Михайловска.

В рамках программы открытия 19 декабря пройдет бесплатная дегустация фирменных блюд ресторана. Шеф-повар Виктор Гришутин расскажет об особенностях чешской кухни. Каждый сможет попробовать знаменитые блюда. Технолог из Чехии Зденек Фоусек (Zdenek Fousek) поведает о традициях приготовления и употребления чешских напитков, произведенных на основании натуральных ингредиентов.

Одним из ключевых событий официального открытия развлекательного клуба «Моравия» станет презентация программы лояльности, основным элементом которой является клубная карта. Клубная карта РК «Моравия» будет выдаваться всем желающим и дает право на предоставление скидки при оплате услуг: будь это игра в боулинг, посещение ресторана или проведение банкета. Помимо этого, постоянным клиентам комплекса будут начисляться на карту бонусные баллы, которыми можно будет расплачиваться за все услуги комплекса. 1 бонусный балл условно равняется 1 рублю. Поэтому естественно, что бонусные баллы можно будет потратить только в РК «Моравия».
Баллы будут начисляться также и в связи с проведением различных мероприятий, акций и праздников. 19 декабря в честь открытия развлекательного комплекса «Моравия» каждому желающему будет выдана клубная карта, на которую уже будет начислено 500 баллов. Их можно будет потратить в будущем.

Официальное открытие с дегустацией и экскурсией по развлекательному комплексу продлится полтора часа и завершится в 16.30. А уже в 18.00 ресторан примет первых посетителей, которые смогут заказать легендарные блюда чешской кухни. Если вы хотите забронировать столик в день открытия 19 декабря или на следующий день, 20 декабря, то рекомендуем заранее об этом позаботиться и совершить предварительный заказ. Это связано с тем, что при приготовлении многих чешских блюд требуется продолжительное маринование продуктов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Моравияресторанбонусные баллы
0
0