Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.04.2016 17:56

В Демино неизвестные похитили девушку и едва не переехали ее отца

В Демино неизвестные похитили девушку и едва не переехали ее отца
Папа украденной девушки пытался вызволить дочь из машины и прыгнул на капот авто.  

Днем 27 апреля в поселке Демино неизвестные похитили девушку, затолкав ее в машину. По словам собственного источника «Блокнот Ставрополь» в органах здравоохранения, отец украденной попытался помешать негодяям и стал останавливать автомобиль, упершись руками в капот. В этом неравном поединке между человеком и механизмом мужчина оказался на капоте и проехался так несколько метров прежде, чем его скинули на землю. Похитители сбежали, а несчастного отца отвезли в больницу.

- У пострадавшего диагностировали перелом ноги, полученный вследствие падения. В настоящий момент он находится в 4 городской больнице, - рассказал источник.

Злоумышленники не сумели уйти далеко, и их задержали. По предварительным данным, девушка мечтала о свадьбе и сама согласилась на то, чтобы ее похитили. Вероятно, отец был против возлюбленного своей дочери. В настоящий момент все подозреваемые схвачены.

- Был введен план "Перехват". Подозреваемых задержали и доставили в отделение внутренних дел. С ними беседуют сотрудники правоохранительных органов, - рассказали в ГУ МВД по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпохищениеневестакража
0
0