Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2016 16:43

В День гадания на кофейной гуще «Блокнот Ставрополь» раскроет все тайны этого напитка

В День гадания на кофейной гуще «Блокнот Ставрополь» раскроет все тайны этого напитка
А также поделится с читателями секретами, как зарядиться позитивом на весь день от одной чашечки кофе.

Начиная день с крепкого, ароматного кофе, задумывался ли кто-нибудь из вас, что в кофейных разводах в чашечке может быть записана ваша судьба? Кофе издревле считается мистическим напитком. Многие легенды утверждают, что первое растение, которое Бог показал Адаму, было именно кофе.

По словам специалистов, более 200 миллионов людей, независимо от цвета кожи и места жительства, начинают свой день с чашки этого бодрящего напитка. Видимо, оживляющая сила, которую получает наш организм от каждой выпитой чашечки кофе, и стала основной причиной, по которой кофе приписывается чудодейственное значение. Но не только бодрость приносит кофе его любителям, но и рассказывает судьбу.

Гадание на кофейной гуще разработали итальянцы еще в XVIII веке. Они же составили список используемых в нем символов. Тогда для гадания использовали исключительно сваренный на огне кофе. Сейчас же все стало гораздо проще и погадать может каждый желающий, достаточно либо сварить напиток в турке или даже использовать кофеварку.

1.jpg

Итальянцы настолько любили кофе с древних времен, что стали одними из первых производить качественные кофемашины, которые теперь можно найти и в Ставрополе. «Чебоко-Ставрополь» - одна из известных в СКФО компаний, поставляющая в крупнейшие сетевые рестораны кофе премиальной итальянской марки Alta Roma, испанского оборудования и сервисного обслуживания.

logo.png

Продукция компании «Чебоко-Ставрополь» пользуется уверенным спросом как у сетевиков, так и у владельцев небольших кафе и ресторанов. И причина тому – приемлемые цены на кофе и оборудование самого высокого качества.

Кофе Alta Roma производится в России на фабрике в соответствии с самыми современными стандартами качества. Фабрика является дочерней компанией швейцарского холдинга ALMAFOOD SA, основанного в 1991 г. Цена примерно на 10% ниже рыночной из-за того, что компания имеет производственную площадку в России, что позволяет сэкономить на таможенных сборах, логистике.

2.jpg

Но не только кофе может заинтересовать «Чебоко-Ставрополь» своих покупателей. Кроме напитка компания поставляет качественное оборудование напрямую с испанских заводов, предлагает сервисное обслуживание оборудования как купленных у них автоматов, так и оборудования заказчика.

3.jpg

А самая интересная фишка «Чебоко-Ставрополь» - это возможность удаленного мониторинга кофемашины через интернет.

- Изначально, подобные системы online контроля использовались в вендинге, но сейчас их успешно применяют и в общепите. Мы оборудуем модемами и СИМ-картами автоматические кофемашины, - рассказал директор по развитию компании "Чебоко-Ставрополь" Кирилл Антонов. - В случае возникновения ошибок работы оборудования, мы их можем устранить через интернет, или оперативно выслать специалиста. Более того, специалисту автоматически, даже если персонал на точке еще не успел увидеть неисправность, придет СМС об этом. Результаты нас и заказчиков радуют.

Как показала практика, установка online мониторинга повышает эффективность работы.

4.jpg

Кстати, в компании можно приобрести не только кофе, но и горячий шоколад, какао и чай, имеющий неповторимый аромат и превосходный вкус.

Кроме того, весь ноябрь для клиентов действует скидка 15% при заказе ингредиентов от 30 тыс рублей. Поэтому не упустите возможность стать обладателем отличной кофемашины или вкусного кофе, чашечка которого будет поднимать настроение с утра.


Телефоны для связи: 8 (8652) 23-99-66, 8 (938) 353-32-33

e-mail: sales@cheboko26.com

www.cheboko26.com


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Чебоко-Ставрополькофегадание на кофе
0
0