Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.11.2015 10:28

В ДТП Ставрополя за выходные погибли 3 человека

В ДТП Ставрополя за выходные погибли 3 человека

За выходные 21 и 22 ноября 2015 года произошло 15 ДТП.

Вечером в субботу в 18 часов 10 минут, водитель автомобиля «ФОРД», двигаясь из г. Минеральные Воды в сторону г. Невинномысска, наехал на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне населенного пункта без светоотражающих элементов. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. 

В воскресенье в 07 часов 50 минут в Левокумском районе водитель автомашины «ВИС» выехал на встречного полосу, где столкнулся с двигающимся навстречу грузовым автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомашины «ВИС» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 21 час 20 минут, в Шпаковском районе, водитель автомашины «Дэу» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся автомобилем «Калина». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и пассажир «Калины» с травмами доставлены в больницу.

- 3 человека погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести, - сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДТП
0
0