Ставрополь Вторник, 11 февраля
Политика, сегодня, 17:03

В думе Ставропольского края разместили коврики для обуви с Трампом

В здании на площади Ленина, 1 в Ставрополе продолжается «парад креатива». В перерыве между попытками распила ООПТ народные избранники стараются повысить цитируемость любыми способами. 

Это подтверждает один из депутатов краевой думы, едрос Олег Петровский, который опубликовал в соцсетях фото с дверью своего кабинета. У парадной лежит коврик с изображением недавно вступившего в должность президента США Дональда Трампа. Кадр он сопроводил подписью: «теперь, входя в мой рабочий кабинет, можно только предварительно вытерев ноги об это…». 

Подобный способ самопиара давно в копилке Петровского. До этого он повторил перфоманс лидера партии «Справедливая Россия — За правду» Сергея Миронова, надев на одно из заседаний парламента футболку с фотографией Владимира Путина и фразой «Крепкий Орешник». Ставропольцы такое одеяние не оценили.





Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Слуги народа  
новости Ставропольского краяБлокнот Ставропольдума Ставропольского края официально
0
1