Ставрополь Четверг, 28 марта
Недвижимость, 25.07.2018 17:27

В «Гармонии» открыты продажи особняков «заходи и живи» новой серии

В «Гармонии» открыты продажи особняков «заходи и живи»  новой серии

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж очередной серии особняков с отделкой и мебелью в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя.

Дома формата «заходи и живи» пользуется большим спросом как у местных, так и у жителей других регионов страны. Особенно удобно это для военнослужащих ввиду отсутствия времени и жилья, где можно пережить ремонтный период.

Общая площадь новых особняков составляет чуть больше ста квадратных метра. Планировка включает в себя: три спальни, кухню увеличенной площади, просторную гостиную, коридор и два санузла – по одному на каждом этаже.

В доме выполнена отделка по дизайнерскому проекту и полная меблировка, установлена сантехника, имеются элементы декора и дизайнерского текстиля – шторы, занавеси, покрывала. Подключены все коммуникации, индивидуальное отопление позволяет самостоятельно регулировать температуру и тем самым экономить на платежах.

Двор огорожен по периметру забором из металлопрофиля с воротами и калиткой. Прилегающая к особнякам территория вымощена тротуарной плиткой, имеющегося места вполне достаточно для паркинга. В собственности земельный участок, где можно разбить клумбы или город, либо сделать из него лаунж-зону.

Улица Фета, на которой расположены новые дома, облагорожена в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим»: освещение, асфальтовое покрытие проезжей части дороги. Рядом аллея Ласточек, признанная одной из самых протяжённых в Европе – её длина без малого 3 км. В шаговой доступности находятся: два строящихся детских сада, полноценно функционирующие спортивный комплекс, храм и часовня.

Жилой район «Гармония» в 9 км от Ставрополя пользуется повышенным спросом не только благодаря широкому выбору жилья: от квартир в новостройках до домов с земельными участками, но и ввиду активно развивающейся инфраструктуры и насыщенной социальной жизни.

Запись на показы новых особняков в формате «заходи и живи» на сайте или по телефону: 8(8652)99-16-16.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0