Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.08.2016 16:22

В избиркоме Ставрополя заслушают претензии коммуниста Маршанкулова

В избиркоме Ставрополя заслушают претензии коммуниста Маршанкулова

Коммунисты не собираются молчать о проблемах.

Ставрополь, 23 августа. Лидер ставропольского отделения партии «Коммунисты России» Эдуард Маршанкулов получил приглашение стать участником рабочего заседания избиркома Ставрополя, которое состоится сегодня, 23 августа, в 17:00. В мероприятии примет участие и столичный гость — член ЦИК Евгений Колюшин. Маршанкулов намерен озвучить представителю госоргана ряд проблем, с которыми сталкиваются коммунисты. В частности, будет затронут вопрос с отказом в размещение баннеров «Коммунистам России».

 Лидер ставропольских коммунистов отметил «Коммерсанту»: «Надеюсь, что член ЦИК поможет коммунистам вытравить «чуровщину» из избиркома Ставрополья. Нам нужен здесь дух Памфиловой!». 

Маршанкулов также пояснил, что не собирается молчать о проблемах, в которых погряз административный аппарат, о многочисленных фактах давления на актив партии и прочих неприятностях, которые происходят с подачи губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольКоммунисты России
0
0