Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 07.03.2015 11:13

В Кисловодске будут митинговать против «Лирики» в аптеках

В Кисловодске будут митинговать против «Лирики» в аптеках
Жители города написали коллективное заявление в администрацию о проведении в городе митинга против продажи психотропных веществ.

О своем желании общественники заявили в пятницу вечером в социальных сетях. В первую очередь, возмущение общественников вызвал тот факт, что психотропное вещество «Лирика» свободно продается во многих кисловодских аптеках, несмотря на запреты. Граждане требует конкретных мер по снятию товара с продажи.

Чтобы привлечь внимание общественности к проблеме, активисты написали коллективное заявление в администрацию Кисловодска. В нем они вкратце изложили суть претензий и уведомили власть о проведении в городе пикета.

Мероприятие запланировано на 21 марта. Ориентировочное количество участников – 50 человек. Администрация пока не ответила на заявление, но активисты уверены, что пикет одобрят. Напомним, проблема продажи «Лирики» в аптеках стоит в крае уже давно. Не так давно за продажу препарата была оштрафована одна из аптек в Ессентуках и Пятигорске, сообщает «Городской телеграф».

Читайте также:

Пятигорская аптека «Вита-Фарм» оштрафована на 145 тыс рублей
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскмитингЛирика
0
0