Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2019 17:09

В «Лофте» поговорили о молодёжной политике Ставрополя

О перспективах развития молодежной политики Ставропольского края поговорили в "Лофте". 

24 января в молодежном пространстве «Лофт» состоялось рабочее совещание в ходе которого обсуждались перспективы развития молодежной политики в крае. 

Повесткой дня стала краевая государственная программа «Молодёжная политика», которая рассчитана на 2019-2024 годы. Программа направлена на развитие деятельности направлений работы с молодёжью региона.

В совещание приняли участие: начальник управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егор Басович, Ирина Тарасова заместитель начальника управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, Борис Дроботов директор краевого центра молодежных проектов.

Как отметили присутствующие, главные задачи современной молодёжной политики направлены на поддержку волонтерской деятельности, развитие талантливой молодёжи, социальных и гражданских инициатив, а также развитие предпринимательской деятельности.

Сейчас большое внимание уделяется вопросам формирования здорового образа жизни и поддержки молодых людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостикультураСтаврополь
0
0