Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.03.2015 16:06

В Михайловске на домах ветеранов появятся специальные памятные знаки

В Михайловске на домах ветеранов появятся специальные памятные знаки
Михайловская городская администрация решила провести масштабную подготовку ко Дню Победы и выдвинула инициативу отметить дома ветеранов памятными знаками.

Специальные знаки будут установлены к 70-летию великой Победы. Появятся они на семи главных улицах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. Знаки эти будут представлять из себя небольшие мемориальные таблички.

Нововведения появятся и у мемориала «Вечный огонь»: там в скором времени установят Стену Памяти с именами всех павших воинов. Также планируется привести в надлежащее состояние все захоронения солдат войны. В сам День Победы всех участников войны навестят с подарками и цветами. Каждого из них будут особенно чествовать в городе.

 - Не останутся в стороне и вдовы участников войны, а также труженики тыла. Им будут вручены памятные знаки и специальные юбилейные медали к 70-детию великой Победы, - рассказали в пресс-службе администрации города Михайловска.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ветеранМихайловск
0
0