Ставрополь Суббота, 20 апреля
Экономика, 22.03.2019 16:30

В Михайловске открылся торгово-выставочный комплекс

В Михайловске открылся торгово-выставочный комплекс

Уникальный торговый комплекс открылся на территории Ставрополья. В нем представлены образцы художественных изделий из дерева, металла, строительные материалы, а также арт-объекты, выпускаемые компанией «Римский мастер».

В мероприятии приняли участие представители власти, духовенства, творческой интеллигенции, владельцы бизнеса, а также наиболее известные ставропольские блогеры.

На церемонии открытия Сергеем Захарченко было отмечено, что открытие комплекса — это очередная победа сотрудников Строительной группы «Третий Рим». Компания предпринимает все усилия, чтобы жизнь горожан стала комфортнее. Подтверждением этому служит и строительство жилого района «Гармония» с развитой инфраструктурой, и создание новых производств, и освоение новых направлений – изготовление уникальных декоративных изделий одно из них.

Продукция «Римского мастера» уже стала известной за пределами нашей страны. Так, к примеру, по словам Сергея Захарченко, 24 марта 2019 года в Сирию для православных Ближнего Востока при содействии Министерства обороны и полномочного представителя Президента России будут доставлены иконы, изготовленные специалистами «Римского мастера».

По окончании церемонии открытия гости ознакомились с торгово-выставочным комплексом, включая художественную галерею, шоу-румы, основной торговый зал, где представлены изделия компании. Декоративные изделия, строительные материалы, плитка и брусчатка «Римского мастера» используются при возведении новостроек и обустройстве общественного пространства жилого района «Гармония» близ Ставрополя.

Арт-объекты в жилом районе «Гармония» успели стать популярными в крае и за его пределами. В их числе копия знаменитой башни, железный трон, молот Тора и многое другое. Большинство объектов установлены на аллее Ласточек, длина которой составляет почти три километра. Десятки тысяч фотографий арт-объектов, выполненных мастерами «Римского мастера», размещены в социальных сетях. Ежедневно на их фоне фотографируются сотни человек.

В новом торговом комплексе, который находится рядом с жилым районом «Гармония», можно приобрести тротуарную плитку, брусчатку, кирпич, шлакоблок, ворота, беседки, уличные декоративные изделия, арт-объекты, мебель из металла и дерева. Большая часть представленных на территории комплекса работ имеет значительную художественную ценность и достойна украсить интерьеры владельцев с самым взыскательным вкусом.

Торгово-выставочный комплекс расположен в г. Михайловске по ул. Яблоневая, 41. Телефон для справок: 8 (8652) 99-20-40.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтаврополь
0
0