Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.01.2015 11:07

В минераловодском детдоме ребенок выпрыгнул из окна

В минераловодском детдоме ребенок выпрыгнул из окна
Мальчик так расстроился из-за того, что у него забрали купленный алкоголь, что решил сбежать.

В детском доме ребенок проживает с августа 2013 года. Отца у него нет, мать лишена родительских прав. Время от времени ребенок проживает в семье своей тети.

Происшествие случилось во время одного из увеселительных мероприятий в детдоме. Мальчик отправился в магазин купить две бутылки пива. Но, когда подросток нес пакет с алкоголем обратно в здание, его заметила одна из воспитательниц. Она проверила содержимое пакета и забрала выпивку. После этого женщина направилось прямиком к заместителю директора и рассказала ему о случившемся. Мальчика поругали.

Судя по всему, мальчик был очень расстроен проведенной с ним беседой. По словам воспитателей, он боялся, что его тетя узнает о проступке и перестанет с ним общаться. Поэтому, во время подготовки ко сну, подросток неожиданно выпрыгнул из окна и скрылся.

- По результатам проверки директору детского дома внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле, - рассказали в прокуратуре. 

Читать также по теме:

Сбежавший из детского дома ребенок нашелся спустя четыре дня в Волгограде


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

детский домдетипобегалкогольминеральные водыпрокуратура
0
0