Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.07.2020 13:43

В Нефтекумском районе из-за пылевой бури столкнулись два автомобиля

В Нефтекумском районе бушует пылевая буря, из-за нее сегодня в 11 часов столкнулись два автомобиля. В результате аварии в больницу попали пятеро пострадавших, участок дороги перекрыт из-за погодных условий.

Авария произошла на 62 километре дороги «Буденновск — Ачикулак — Нефтекумск», из-за пылевой бури столкнулись две «Лады Приоры». Ветер гнал пыль с полей, что создавало плохую видимость для водителей, пятеро пострадавших доставлены в больницу.

В связи с негативными погодными условиями и для устранения последствий ДТП на данном участке с 62 по 63 км вводилось временное ограничение движения для всех транспортных средств. Ограничение действовало, пока была опасность возникновения аварийно-опасных ситуаций. Сейчас все они сняты. 

Напомним, ранее синоптики краевого Гидрометцентра прогнозировали на ближайшие три дня дожди, грозу и град. Зато в восточной части, центральных и юго-западных районах края местами сохранится чрезвычайная пожароопасность при жаре в +40 градусов.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествияаварияпылевая буряНефтекумск
0
0