Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.09.2015 11:18

В Невинномысске полицейские избили 46-летнюю женщину

В Невинномысске полицейские избили 46-летнюю женщину
ППСники издевались над задержанной.

Вечером 22 июля сотрудники ППС задержали женщину. Чтобы нарушительница вела себя спокойно и не сопротивлялась полицейские надавали ей "тумаков", но увлеклись. Задержанную били по лицу и по корпусу, тем самым нанесли вред ее здоровью средней тяжести. Пресс-служба МВД не говорила о том, что женщина оказывала сопротивление и вела агрессивно в отношении сотрудников правоохранительных органов.

По факту превышения должностных полномочий возбудили уголовное дело:

- Ответственные за причинение вреда здоровью пострадавшей понесут наказание, согласно действующему законодательству, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова.

- В  настоящее время в отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка. В случае подтверждения вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме того его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - рассказали в пресс-службе МВД.

Непростая дилемма, кто защитит общество от тех, кто призван его защищать? 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольППСизбиениедракаженщинапревышение полномочийполиция
0
0