Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.08.2021 21:47

В Невинномысском канале могли утонуть трое подростков

Сегодня, 4 августа, в Невинномысском канале утонули трое подростков. Дети катались на моторной лодке в водоеме с бурным течением. Об этом сообщили в главном управлении следственного комитета Ставропольского края.

По данным следствия, вблизи промышленного города местные жители заметили троих детей, которые на маленькой лодке, пытались переплыть канал. Вскоре судно ребят нашли перевернутым. Детей рядом не было.

«Проводятся поисковые мероприятия по обнаружению тел несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщают в пресс-службе следственного комитета.

На место сразу выехали сотрудники следкома и прокурор Ставропольского края Александр Лоренц. По факту проводится проверка, в рамках которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Невинномысскподросткиканалследкомпрокуратурапроверка
0
0