Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2019 15:27

В новогодние праздники в Ессентуках наводят чистоту с особой тщательностью

В городе-курорте Ессентуки повысить качество уборки дорог и улиц удалось благодаря новой коммунальной технике.

Новогодние праздники время, когда в городе-курорте Ессентуки чистоту наводят с особой тщательностью. Не смотря на большое количество отдыхающих, городские парки, площадь и курортная зона содержатся в полном порядке. Дорожки метут вручную, работают 33 дворника. Коммунальные службы города надеются на сознательность жителей и гостей города-курорта, которые помогут содержать территории в чистоте. Выгрузка мусорных контейнеров в праздничные дни проходит по обычному графику.

Качество уборки ессентукских улиц и дорог удалось повысить благодаря новой коммунальной технике, которую город получил из края. Такого подарка городское хозяйство не получало уже 8 лет.  Подметально-уборочную машину, автогидроподъемник и машину для измельчения сухих веток с первым снегом сменит новая снегоуборочная техника. Она в полной боевой готовности, вместе с запасами реагентов для непогоды. Но пока стоит сухая погода, город чистят и метут новыми щетками.

В эти праздники горожане добились сохранности новогодней атрибутики, светового оформления, инсталляций и украшенных городских елок.

IMG


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЕссентукитехника
0
0