Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.07.2016 12:47

Четырехмесячная девочка погибла в Новоселицком районе

Четырехмесячная девочка погибла в Новоселицком районе

Причиной смерти младенца стал «синдром внезапной детской смерти».

В ночь на понедельник, 18 июля в одном из домов в селе Китаевском Ставропольского края скончалась четырехмесячная девочка. По данным судебно-медицинского эксперта, причиной смерти младенца явился «синдром внезапной детской смерти».

Следственным комитетом Ставропольского края проводится проверка по факту смерти четырехмесячной девочки. К настоящему времени не установлено признаков, указывающих на совершение какого-либо преступления.

- Тем не менее процессуальное решение будет принято только по результатам проведения всех необходимых проверочных действий, - сообщает пресс-служба СУ СКР по СК.

Синдром внезапной детской смерти — причина гибели детей от рождения до года. «Смертью в колыбели» называют ничем не объяснимую смерть абсолютно здорового ребенка. Малыша ничего не беспокоило, он был здоров и весел перед отходом ко сну. А уже через несколько часов детское сердечко навсегда остановилось.






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Следственный комитетСтавропольский крайНовоселицкий районсмерть младенцаСВДС
0
0