Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.07.2021 10:41

В пожаре в частном доме на Ставрополье погибли два человека

В Петровском горокруге Ставропольского края 18 июля вспыхнул пожар в частном доме. В огне скончались двое мужчин, сообщили в краевом управлении МЧС.

Пламя охватило 20 квадратных метров в доме 207 по улице Подлесной в селе Сухая Буйвола. Пожар тушили 15 спасателей с использованием 5 единиц техники.

На месте трагедии сотрудники МЧС обнаружили тела двоих мужчин с термическими ожогами. По предварительным данным, они распивали спиртное и оставили в доме непотушенную сигарету, из-за чего и произошло возгорание.

Краевое управление следственного комитета РФ проводит доследственную проверку по факту случившегося.

«Следователь СКР осмотрел место происшествия, назначил судебные экспертизы. Процессуальное решение будет принято по результатам проведения всех необходимых проверочных действий», — сообщили в ведомстве.

В прошлый вторник огонь уничтожил 130 гектаров урожая зерна в Кировском округе. Как стало известно позднее, пожар произошел из-за загоревшегося в поле КамАЗа.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпожарМЧСпогибшиеследком
0
0