Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.12.2020 09:57

В Предгорном районе перевернулся пьяный водитель большегруза

По сообщению пресс-службы ГИБДД по Ставропольскому краю, в ночь на 11 декабря в Предгорном районе перевернулся пьяный водитель грузовика. Мужчина получил травмы лица и административный материал.

По предварительным данным, 11 декабря в 02:30 минут на 9 километре автодороги «Лермонтов – Черкесск» водитель большегруза без прицепа выехал из Лермонтова в направлении Черкесска. Мужчина превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего наехал на дорожный знак и перевернулся.

Оказалось, что за рулем был 33-летний житель Воронежской области. В результате аварии он получил рваные раны лица. После госпитализации у водителя установили сильное состояние алкогольного опьянения ― 0,8 промилле.

После происшествия составили административный материал «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Мужчине грозит лишение водительских прав на срок от полутора лета, штраф 30 тысяч рублей и, как сообщает пресс-служба ГИБДД, потеря рабочего места.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПредгорный районаварияГИБДДбольшегруз
0
0