Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2016 17:57

В Предгорном районе прошла конференция партии «Справедливая Россия»

В Предгорном районе прошла конференция партии «Справедливая Россия"
В поселке Железноводском Предгорного района в здании администрации прошла конференция отделения партии "Справедливая Россия" по Предгорному району. На ней присутствовали около 50 партийцев и приглашенных гостей. На конференции присутствовал руководитель фракции "Справедливая Россия" по Ставропольскому краю Кирилл Кузьмин.

В ходе конференции единогласно сроком на 2 года был избран новый руководитель отделения по Предгорному району. Им стала Светлана Виноходова, работающая главой Пригородного сельсовета.

Отдельной повесткой стало выдвижение кандидатов для предстоящих выборов главы поселения в Юце 27 марта. Собравшимся были предложены несколько кандидатов. Каждый из них рассказал о себе, представил свою предвыборную программу. После этого было проведено тайное голосование, в результате которого с большим отрывом победил Алексей Мищенко - руководитель предприятия по сельхоз переработке и пошиву одежды.

На собрании присутствовал приглашенный член избирательной комиссии, не нашедший нарушений в процедуре выдвижения. Представили от общественности в лице Ставропольского объединения избирателей и недавно образованного профсоюза "Солидарность".

Был создан предвыборный штаб кандидата Мищенко, куда вошли депутаты, руководители муниципальных и краевых предприятий, казачества, представители диаспор, юристы и политтехнологи.

- В целом можно отметить высокую степень организации мероприятия. Было очень много вполне состоявшихся и успешных людей, объединенных общей идеей, много молодежи, - рассказал присутствовавший на конференции общественник Дмитрий Чернов. "Справедливая Россия" предстала презентабельной и динамично развивающейся партией, по крайней мере в Предгорном районе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0