Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.03.2015 16:14

В Пятигорске компания из семерых парней убежала из кафе, не расплатившись

В Пятигорске компания из семерых парней убежала из кафе, не расплатившись
Парни вышли на улицу под предлогом покурить, однако вместо этого предпочли просто скрыться подальше. Их удалось зафиксировать камерам наблюдения.

Инцидент произошел в пятницу вечером в пятигорском кафе Jazvee на улице Кирова. В кафе отмечали день рождения друга семеро молодых парней кавказской внешности. Как рассказали в администрации заведения, парни вели себя вполне прилично, были неплохо одеты и, несмотря на праздник, не употребляли алкоголь. Время от времени они выходили на улицу покурить.

В один из таких «выходов» приблизительно в 22 часа молодые люди приняли решение бежать из кафе и не оставили денег за свой счет. По всей видимости, хитрецы рассчитывали, что им легко удастся ускользнуть, и их никто не сможет найти. Однако побег посетителей кафе запечатлела камера внешнего наблюдения. Кадры записи оказались в социальных сетях. Теперь в Пятигорске активно ищут неприятных клиентов, чтобы привлечь их к административной ответственности.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кафеПятигорск
0
0