Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2018 21:48

«В Пятигорске Лев Толстой, а в Нью-Йорке *** простой»: Слепаков объявил победителей конкурса на самый смешной комментарий своего фото

Уроженец Пятигорска, известный юморист, Семен Слепаков назвал имена победителей объявленного им конкурса на самый смешной комментарий к фотографии поездки в нью-йоркском метро.

Ранее пятигорец опубликовал в социальных сетях фото, на котором он запечатлен в вагоне метро в окружении афроамериканцев. Семен попросил придумать смешные комментарии, а победителям пообещал билеты на свой концерт в Нью-Йорке либо на концерт любого исполнителя в городе победителя конкурса. В итоге ему пришлось осилить 4 300 комментариев, многие из которых, по его признанию, повеселили.

"Я честно всё прочитал, хоть это было непросто. Спасибо - вы меня сильно развеселили. Однако самыми смешными оказались самые первые комменты. Конкурсы провожу редко, поэтому решил отметить всех, над чьими шутками посмеялся", - сообщил он своим подписчикам.

В итоге самыми смешными Слепаков признал следующие:

"Киану едет от бабушки".
"Когда дошутился про власть".
"Шутка про Стаса Михайлова".
"В Пятигорске Лев Толстой, а в Нью-Йорке *** простой".

Кроме того, Слепаков опубликовал свое фото с подписью "Лицо, когда прочитал 4300 комментариев..."

цуеуер.jpg
Фото из инстаграма Семена Слепакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Семен СлепаковПятигорскНью-ЙоркюморконкурсЛев Толстой
0
0