Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.07.2020 17:38

В Пятигорске на видео сняли драку девушек возле автовокзала


В социальные сети попало видео, на котором девушки выясняют отношения в грубой форме. Автор ролика утверждает, что подрались проститутки с торговцем психотропными веществами. Полиция проводит проверку по данному факту.

В местном Instagram-аккаунте сообщается, что инцидент произошел в районе автовокзала. Толпа девушек нецензурными словами «поливает» своего оппонента — девушку, которую сдерживают парни. Они обещают «похоронить» или «посадить» молодую пятигорчанку.

«Встретили вот таких «девочек», вышли из гостиницы и набросились на одну барыгу», — гласит подпись к видео.

«По данному факту Отделом МВД России по городу Пятигорску назначено проведение проверки с целью установления обстоятельств произошедшего», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе полиции.


Ролик вызвал волну негодования среди местных жителей. «Я конечно не в курсе в чем дело, но разговаривают они как будто 10 лет в местах лишения были», — пишет Ангелина в комментариях.

«Прынцессы, а потом еще и удачно замуж выйдут, парадоксы жизни», — считает Светлана. «Пятигорск превратился в притон», — отметила Ирина.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскдрака
0
0