Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2019 10:55

В Пятигорске прошел карнавал цветов и фестиваль кавер-групп

В Пятигорске 14 сентября отметили День города, ему исполнилось 239 лет.

В рамках празднования Дня города Пятигорска состоялся карнавал цветов. Кроме того, был организован фестиваль кавер-групп. В карнавале цветов принимали участие школьники города-курорта. На улице Козлова, в центре Пятигорска, дети в образах цветов и бабочек провели настоящее представление.

В это же время в отреставрированном Цветнике прошел фестиваль кавер-групп. В нем поучаствовали такие коллективы, как Jet Beat, Miss My Way, Флэш и Старые песни. Музыканты приехали в Пятигорск из разных городов России. Они выступили перед Лермонтовской галереей. Для всех присутствующих устроили розыгрыш подарков. Также всем творческим коллективам, выступившим на фестивале, вручили благодарственные письма.

Помимо этого, в День города Пятигорска прошел фестиваль «Рок от гор», на котором выступили известные российские музыканты. Среди них вокально-инструментальный ансамбль «Лейся песня», группа «Цветы», Владимир Маркин. Завершилось празднование фейерверком.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорск
0
0