Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.03.2015 09:54

В Пятигорске разыскивают преступника, угрожавшего ребенку пистолетом

В Пятигорске разыскивают преступника, угрожавшего ребенку пистолетом
В Пятигорске на улице 40 лет Октября неизвестный мужчина напал на подростка с пистолетом и отнял у него мобильный телефон.

Происшествие случилось вечером 14 марта в Пятигорске на улице 40 лет Октября, в районе дома № 33. Мальчик прогуливался по улице, когда к нему внезапно подошел незнакомый мужчина. Гражданин вытащил из кармана пистолет и наставил его на подростка, угрожая убийством.

Злоумышленник требовал отдать ему мобильный телефон, что мальчик и сделал. После этого гражданин с места происшествия скрылся. В Пятигорске было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В настоящее время грабителя активно ищут правоохранительные органы.

Полицейские опросили пострадавшего и с его слов составили фоторобот злодея. Следствие попросило средства массовой информации распространить эту информацию, чтобы ускорить поимку таинственного мужчины.

 Очевидцам преступления необходимо сообщить всю имеющуюся информацию по телефонам в Пятигорске: 8(8793) 33-21-42, 33-15-42. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскпреступникнападениеребенок
0
0