Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.12.2014 10:37

В Пятигорске жителя Китая зарубили топором

В Пятигорске жителя Китая зарубили топором
Как стало известно, три китайца устроили застолье. В ходе распития спиртных напитков они повздорили между собой.

В результате разборки 43-летний мужчина нанес удар топором в спину 50-летнему. Пострадавший скончался на месте трагедии от потери крови. Двое пришедших в себя друзей решили добровольно отвезти мужчину в морг и сознаться в содеянном.

На пропускном пункте они не сумели объяснить, что случилось. Тогда сотрудники морга пришли «на помощь», найдя тело и решив его перенести в авто скорой помощи.

Обоих жителей КНР задержали. Одного из них отпустили, а второй проходит по делу как основной подозреваемый.

- По факту убийства возбудили уголовное дело, - рассказали в Следственном комитете Ставрополя. - Жители КНР будут доставлены по месту регистрации для проведения следственно-оперативных действий.

Напомним, вчера в редакцию «Блокнот Ставрополь» попало видео, в котором видно, как сотрудники морга переносят труп мужчины из "Газели" в карету скорой помощи. Очевидцы рассказывают, что санитары обращались с телом очень небрежно и смеялись, когда оно вывалилось из машины на землю.  
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

китайубийствопятигорскследственный комитет
0
0