Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2016 17:45

В Пятигорске автоледи врезалась в дерево: пострадали трое маленьких детей

В Пятигорске автоледи врезалась в дерево: пострадали трое маленьких детей
Девушка врезалась в дерево, превысив скоростной режим.

Во вторник в городе Пятигорске на улице 8 линия произошло ДТП, в результате которого пострадали трое детей и двое взрослых. Об этом сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю.

По данным полиции, водитель иномарки превысила скоростной лимит, потеряла контроль над автомобилем и врезалась в дерево. Главной причиной аварии инспекторы считают ошибку пятигорчанки: она перепутала педали газа и тормоза.

Пострадавших доставили в больницу. Трое детей получили тяжелые травмы: 3-летняя девочка получила перелом бедра, у 6-летней обнаружили перелом плеча, а закрытую черепно-мозговую травму диагностировали у 8-летней девочки. Взрослая пассажирка оказалась в больнице с переломом локтя.

Водитель иномарки в ДТП не пострадала, но находится в состоянии стресса, поэтому не может объяснить, почему она не справилась с управлением.

Стоит заметить, что в момент аварии все были пристегнуты ремнями безопасности. Можно лишь представить какими могли быть последствия в противном случае.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДТППятигорскледи за рулем
0
0