Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.03.2015 12:58

В Пятигорске жалуются на жильцов, выбрасывающих мусор из окон

В Пятигорске жалуются на жильцов, выбрасывающих мусор из окон
Жильцы одного из домов по улице Калинина регулярно выливают мусорные отходы прямо на головы проходящих под домом граждан.

Гнев пятигорчан вызвали жители одного из домов по улице Калинина. Как рассказали работники расположенных рядом с домом организаций, жильцы регулярно загрязняют улицу. В частности, они постоянно выливают из окна грязную воду и выбрасывают различные отходы бытового содержания. Очень часто мусор падает прямо на головы проходящих под домом граждан.

А даже если поблизости никто не проходит, то под зданием всегда скапливается огромная куча грязных отходов, распространяющая гнилостный запах на большие расстояния. По словам соседей, вонь чувствуется даже в некоторых соседних зданиях. По всей видимости, злостным загрязнителям окружающей среды просто лень идти до ближайшего мусорного контейнера. Между тем, соседи рассказали, что они уже неоднократно обращались к самим жильцам с просьбой прекратить загрязнять улицу, однако те их просьбы проигнорировали.

Если нечистоплотные соседи в ближайшее время не переменят своих вредных привычек, жильцы других домов по улице Калинина планируют обращаться в правоохранительные органы, сообщает «Городской телеграф». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

жильцыПятигорскмусор
0
0