Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 13.04.2016 13:29

В селе имама Магомедова, подозреваемого в связях со смертниками, начались обыски

В селе имама Магомедова, подозреваемого в связях со смертниками, начались обыски
Утром в Чернолесское приехала тяжелая техника.

В настоящий момент силовики проводят оперативные мероприятия в селе Чернолесском Новоселицкого района. Именно там располагается молельный дом, в котором трудился имам А. Магомелов. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что Магомедов является сторонником радикального радикального ислама и мог помогать смертникам, участвовавшим в нападении на здание РОВД.

- Утром в село приехала бронетехника. Обыскивают дома местных жителей, - сообщает жительница села корреспонденту "Блокнот Ставрополь".

Предварительные данные свидетельствуют о том, что Магомедов контактировал с преступниками. Кроме того, незадолго до событий в Новоселицком районе в доме имама нашли 100 граммов взрывчатого вещества.

Напомним, ранее "блокнот Ставрополь" писал о том, что в результате дерзкой атаки на ОВД Новоселицкого района двое бандитов были уничтожены полицейскими, а один совершил самоподрыв.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайсмертникиНовоселицкий районвзрывтерактбомба
0
0