Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.12.2017 11:44

В съемной квартире ставропольского подрывника нашли еще одно взрывное устройство

В съемной квартире мужчины, устроившего взрыв в жилом доме в Ставрополе, нашли еще одно взрывное устройство. 

Как сообщил "Блокноту Ставрополя" источник в силовых структурах, в квартире подрывника в ходе проверки нашли взрывное устройство. По информации "ТАСС", вес устройства составляет до 5 килограмм в тротиловом эквиваленте. Источник агентства сообщил, что устройство было вывезено в безопасное место и уничтожено.

Также "Блокноту" стало известно, что подрыв совершил 25-летний уроженец Карачаево-Черкесии. На 10 этаже дома №95 вынесена рама окна, по всему двору валяются осколки, стекла и фрагменты рамы. Территория оцеплена сотрудниками полиции.

Напомним, что сегодня ночью, 20 декабря, в доме по адресу 50 лет ВЛКСМ, 95 прогремел взрыв: неизвестный взорвал гранату, после чего заперся в собственной квартире. Жителей эвакуировали. Требования силовиков выйти и сдаться мужчина проигнорировал, в результате чего был ликвидирован. В результате происшествия никто из мирных жителей не пострадал.

0000.jpg
2222.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольвзрывФСБЧПпроисшествиевзрывное устройствобомба
0
0