Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.03.2016 20:23

В сеть попали кадры с места смертельного ДТП в Железноводске

В сеть попали кадры с места смертельного ДТП в Железноводске
Виновник ДТП, произошедшего днем 16 марта, попал в объектив наружной камеры.

На ужасных кадрах видно, как автомобиль "ВАЗ-21102" на большой скорости пронесся по тротуару и сбил человека. Мужчина, находившийся за рулем отечественной легковушки, начал отъезжать назад и, казалось, собирается уехать с места происшествия, но затем не торопясь вышел из машины и обошел ее со всех сторон. По всей видимости, лихача больше интересовало состояние автомобиля, чем судьба несчастного пешехода.

Водитель, раскачиваясь в разные стороны, побрел в сторону пострадавшего, который лежал на тротуаре, но очевидец аварии остановил его и отвел к полицейскому. Вполне возможно, что он мог быть под действием алкоголя.

Ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что 34-х летний водитель с признаками алкогольного опьянения на своем автомобиле ВАЗ-21102 выехал на тротуар врезался в припаркованный автомобиль "ВАЗ-210740", а затем - в Honda CR-V и сбил пешехода. В результате ДТП 68-летний пешеход скончался на месте происшествия. От медицинского освидетельствования водитель отказался. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0