Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.12.2015 15:58

В сгоревшем доме на Ставрополье обнаружили тело пенсионера

В сгоревшем доме на Ставрополье обнаружили тело пенсионера
Пожар произошел 1 декабря в доме с. Грушевского Александровского района. 

Житель дома вместе с приятелем распивали спиртные напитки. Конфликт возник из-за карточной игры: хозяин дома отказался продолжить партию, за что был избит. Разъяренный собутыльник ушел и вскоре здание объяло пламя. Пожар обнаружили соседи и вызвали спасателей, к приезду которых уже обрушилась кровля.

- От соседей мы узнали, что в доме должно находиться два человека: хозяин и его приятель, давно обосновавшийся у него. Всю оставшуюся ночь мы раскапывали завалы, попутно проливая огненные очаги, - рассказал начальник ПЧ №17 ПАСС СК Юрий Анищенко. 

Останки хозяина дома были найдены под завалами, а виновника произошедшего обнаружили утром, прогуливающимся по одной из сельских улиц. Подозреваемый задержан. Пассовцы утверждают, что в доме находился открытый источник огня и знакомый погибшего не потушил его перед уходом, что и послужило причиной пожара. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрушевскоепожарпострадавшийПАСС СК
0
0